Unser Team

We care & serve - Wir sind für Sie da!

Unser Team

Christian Strosche

Verkauf & Auftragsbearbeitung & Kundenservice

+49 (0) 2154  89 141 16

christian.strosche@wiros.de

Simon Mauelshagen

Auftrags- & Reklamations-bearbeitung & Kundenservice

Medizinprodukteberater

+49 (0) 2154  89 141 33

simon.mauelshagen@wiros.de

Monique Dohmen

Sachbearbeitung Einkauf  & Kundenservice

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154  89 141 39

monique.dohmen@wiros.de

Ka-Man Lam

Sachbearbeitung Einkauf & Kundenservice

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154  89 141 36

ka-man.lam@wiros.de

Jenna Vinzentz

Marketing

Medizinprodukteberaterin

jenna.vinzentz@wiros.de

Denise Paulat

Assistentin der Geschäftsführung 

Medizinprodukteberaterin, Buchhaltung

+49 (0) 2154  89 141 37

denise.paulat@wiros.de

Angela Rötters

Prokuristin

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154  89 141 79

angela.roetters@wiros.de

Michael Hummels

Geschäftsführer

Medizinprodukteberater

+49 (0) 2154  89 141 78

michael.hummels@wiros.de

Unser Team

Christian Strosche

Verkauf & Auftragsbearbeitung & Kundenservice

+49 (0) 2154  89 141 16

christian.strosche@wiros.de

Simon Mauelshagen

Auftrags- & Reklamations-bearbeitung & Kundenservice

Medizinprodukteberater

+49 (0) 2154  89 141 33

simon.mauelshagen@wiros.de

Monique Dohmen

Sachbearbeitung Einkauf  & Kundenservice

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154  89 141 39

monique.dohmen@wiros.de

Ka-Man Lam

Sachbearbeitung Einkauf & Kundenservice

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154  89 141 36

ka-man.lam@wiros.de

Jenna Vinzentz

Marketing

Medizinprodukteberaterin

jenna.vinzentz@wiros.de

Denise Paulat

Assistentin der Geschäftsführung 

Medizinprodukteberaterin, Buchhaltung

+49 (0) 2154  89 141 37

denise.paulat@wiros.de

Angela Rötters

Prokuristin

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154  89 141 79

angela.roetters@wiros.de

Michael Hummels

Geschäftsführer

Medizinprodukteberater

+49 (0) 2154  89 141 78

michael.hummels@wiros.de

Sie wollen Teil unseres Teams werden?
Das freut uns!

Unsere aktuellen Stellenausschreibungen finden Sie hier.

Datenschutzhinweis für Bewerber

Wir bitten Sie Ihre Initiativbewerbung oder Ihre Bewerbung auf eine ausgeschriebene Stelle ausschließlich an die E-Mail-Adresse bewerbung@wiros.de zu senden.

Sollten wir Ihrer Bewerbung nicht beitreten wollen, so werden wir Ihre Unterlagen 2 Monate nach der Ablehnung vernichten.

Da E-Mail-Eingänge unter anderen E-Mail-Anschriften des Unternehmens in ein automatisiertes Dokumentationssystem eingepflegt werden, in welchem wir keine Löschungen vornehmen können, ist eine Vernichtung von mit der Bewerbung verbundenen Daten nur möglich, wenn die Bewerbung über die oben genannte E-Mail-Adresse erfolgt.

Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis.